Отзывы о компании Гарне-моє - жіноча білизна та домашній одяг
- Олександр В.
В восторге от купальника. Девочки молодцы. Всем рекомендую этот магазин
- Світлана Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Тeпeр за сукнями тільки до Вас, а вашою сукнeю з квітами захоплюються всі пeрeхожі, коли йдeш вулицeю.
- Комментарий продавца
Дякуємо! Дуже приємно отримувати відгуки від задоволених клієнтів. Чекаємо на нові замовлення ))
- Комментарий продавца
Світлана замовляла сукню з квітами код: ТК2263
- Комментарий продавца
- Людмила В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала платье) все отлично, шито, как на меня) продавец приятный в общении, отвечал быстро) вобщем, я очень довольна покупкой😉
- Комментарий продавца
Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно ! Заглядывайте к нам почаще )))
- Комментарий продавца
- ТАТЬЯНАСделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо все отлично. Самые положительные рекомендации.
- Покупатель
Всё замечательно!!!! Платье шикарное!!!!!
- VeronicaСделка на маркетплейсе Prom.ua
Платье очень красивое 😍😍😍
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Ждем Ваших новых заказов!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Ждем Ваших новых заказов!
- Комментарий продавца
- Ірина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ выполнен вовремя. Работой магазина осталась довольна. Платье мне подошло) Спасибо большое!
- Яна У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовила костюм , прийшов колір зовсім інший чим вказаний на сайті .На брюках немає рюшечок щоб зав'язати пояс, можливо в цьому магазіні так не шиють .
Приємна дівчина при розмові, якщо розмір не підійде можна було б обміняти - Це +.Відправили швидко.- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук! З приводу "рюшечок" - в костюмі, який Ви замовляли, їх немає. І, навіть, на фото їх немає. Взагалі не зрозуміло, чому Ви віришили, що вони повинні там бути. З приводу кольору - камера не завжди передає реальний колір. Про це є інформація на нашому сайті.
- Комментарий продавца
- Инна Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Платье идеально подошло, качество супер! Благодарю!
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и отзыв ! Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Екатерина Г.
Доброго времени суток! Заказ делала в праздничный день, но все же со мной созвонились и ответили на все вопросы!! Товар получила во время. Качество порадовало(за такую цену 😎😉) . СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Буду ещё заказывать в вашем магазине )))
- Комментарий продавца
Обращайтесь еще! Будем рады сотрудничеству с Вами!
- Комментарий продавца
Обращайтесь еще! Будем рады сотрудничеству с Вами!
- Комментарий продавца
